18.10.2017 00:05
Консультации.
Просмотров всего: 63020; сегодня: 17.

Александр Ломов: «Сырная тарелка для тебя, для твоих друзей!»

Сыр на нашем столе присутствует ежедневно в разных качествах. Это может быть сандвич, макароны с сыром, пицца, и даже суп. А может быть совершенно самостоятельным блюдом: сырное ассорти. Его любят многие, но приготовить себе на перекус такое вряд ли кто-то захочет. Эту задачу на себя взяла Московская молодая развивающаяся компания «Вкусный стандарт».

В ее ассортименте есть целая линейка готовых к употреблению продуктов из сыра. В прошедшие выходные, в 15 октября, в супермаркете «Продуктовая Лавка» на улице Лесной в столице состоялась презентация продукции производителя. Покупатели смогли попробовать серию, которая называется «Сырное трио».

«Пока эта серия представлена только двумя вкусами, а точнее наборами в формате удобной нарезки, — рассказывает учредитель компании Александр Валентинович Ломов, — оригинальничать с названиями не стали и как многие другие наборы просто пронумеровали. И получились продукты: «Сырное трио № 8» и «№ 10».

Первый набор состоит из классических армянских сыров собранных в удобной нарезке. Это знаменитый «Сулугуни», пикантный «Чечил» и необычный «Лори».

И как во всех готовых сырных продуктах от компании «Вкусный стандарт», во втором наборе подобраны самые известные сорта сыра.

«Тильзитер» — твердый, со светлой мякотью, с неровными отверстиям и коричневой корочкой. «Гауда» с нежным сливочным вкусом и «Масдам» — популярный голландский сыр с ореховым и сладким вкусом.

Упакована каждая порция нарезки отдельно и герметично. Вкус и запах в таких условиях остается неизменным на протяжении всего срока годности продукта.

«Тот сыр, который мы сегодня попробовали, оказался на редкость вкусным и очень свежим. Если в этих нарядных упаковках с названием «Сырное трио» находится такой же, то мы фанаты этого продукта, — делится Алексей, студент столичного ВУЗа, — такую штучку купил и уже есть чем закусить пиво. Да и просто в течение дня пожевать. Вкусно! После такого перекуса долго есть не хочется».

Яна, мама маленького сына рассказала: «Сашка очень любит сыр, поэтому я его еле утащила от стоек с бесплатным угощением. Я тоже попробовала, досталось несколько кусочков и мне. Покупать будем, наборы понравились.

Сыры все очень качественные и вкусные. Могу сказать, что с продукцией компании «Вкусный стандарт» я знакома давно. Мой муж, тогда еще будущий, когда делал мне предложение, устроил романтический ужин. Как вы думаете, что было на столе? Бутылка французского вина и сырная тарелка «Say Cheese» от «Вкусного стандарта». Тогда я очень удивилась, а потом поняла, что знатоком изысканных сыров был не мой будущий муж, а производитель готовых сырных тарелок».

Учредитель компании «Вкусный стандарт» Александр Валентинович Ломов поясняет, — для приготовления нашей продукции мы используем только сыры известнейших производителей из Европы. Среди них популярные итальянские бренды «Grana Padano» и «Parmareggio», немецкий – «Dorblu», французский «President», австрийский бренд «Schärdinger» и многие другие. Кроме того, наше предприятие обладает серьезными производственными мощностями и постоянно развивается, осваивает новые направления и сегменты рынка».


Ньюсмейкер: ТД "Вкусный стандарт" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...