Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 2349
28.05.2008 20:50

Предлагаю услуги:
Консультации по инвестированию в Испании. Помощь в поиске и приобретении недвижимости в Испании, минуя посредников. Создание юридических лиц в иностранных государствах.
Коммерческая информация.
Фирма Estudio JurМdico Financiero Fortuny была основана в 1999 году как результат объеденения лучших адвокатов и экономистов с огромным профессиональным опытом, получивших образование в престижнейших университетах Испании.

Фирма была рождена с конкреной целью √ оказывать услуги так, чтобы быть достойными доверия наших клиентов и всегда, когда это необходимо, быть готовыми дать лучший совет. Наши стремления √ постоянное развитие, работоспособность и эффективность.

Мы √ иноваторы и поэтому хотим предложить наши услуги в России и странах бывшего СССР, открывая таким образом пути для сотрудничества.

Испытайте нас! Наша профессиональная команда всегда готова помочь вам.

С целью дать адекватный и корректный ответ был сформирован штат экономистов и адвокатов, специализированных в различных областях права и экономики.

Предлагаемые услуги расчитаны не только на клиетов внутри страны, но и за ее пределами, для чего были установлены контакты и подписаны договоры о сотрудничестве с крупными юридическими фирмами Европы и Америки.

Мы обладаем ресурсами, которые позволяют значительно облегчить вашу работу в Испании и в Европе. Офис компании расположен в деловом и респектабельном районе Мадрида, окруженный министерствами, посольствами и представительствами крупных банков и компаний со всего мира. Мы распологаем возможностью предоставить нашим клиентам зал для совещаний, где они смогут вести переговоры и встречаться с деловыми партнерами, а также решать все вопросы, касающиеся размещения в отеле, приглашения в Испанию, перемещения по стране, и т.п. Для постоянного и тесного контакта в вашем распоряжении наши факсы, телефоны, e-mail, мы будем говорить с вами по-русски. Кроме того, наша фирма имеет представительства в различных городах Испании. Мы поддреживаем контакты с крупными адвокатскими конторами России.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ Безусловно гарантируем абсолютную конфиденциальность всей информации, которой владеем. Наша работа заключается в управлении деликатной информацией и ее сохранность √ это базовые принципы работы фирмы. Все действия будут направлены на защиту ваших интересов.


Контактная информация:
Предприятие:ESTUDIO JURIDICO FORTUNY

Предложение № 326976 действовало до 28.06.2008.